Descripción detallada Lote 90
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 964, Lote # 90 LEANDRO IZAGUIRRE (MÉXICO, 1867-1941) BOCETO DE ESCENA LITÚRGICA Acuarela y grafito sobre papel Detalles de conservación 33.5 x 24 cm Estimado $30,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote